Главная / Наши новости / Почему именно мы

Почему мы?

Сейчас на рынке существует множество компаний, которые занимаются продажей робототехнических наборов LEGO Education. Мы являемся одной из них. Однако, работа с Roboшколой заметно отличается от сотрудничества с другими организациями. В этом материале мы объясним почему.

Наши высококвалифицированные менеджеры консультируют каждого клиента и помогают с выбором необходимого набора LEGO Education.
  Мы полностью берем на себя подготовку всех документов.
  В нашем магазине всегда действует гибкая система скидок.
  Все робототехнические наборы LEGO Education полностью соответствуют современному ПО.
  Каждый набор поставляется напрямую из Дании, что подтверждает его качество.
  Все конструкторы имеют официальную гарантию, а также необходимые лицензированные документы.
  В нашем магазине имеются наборы для всех возрастных категорий: LEGO Duplo для дошкольников, LEGO Education WeDo/WeDo 2.0 для младшеклассников и LEGO Mindstorms Education EV3 для учеников старших классов.
  Наш магазин предлагает быструю бесплатную доставку.

Благодаря этим и многим другим преимуществам тысячи российских учебных заведений уже не первый год работают с компанией Roboшкола. Каждый день мы получаем по нескольку восторженных отзывов, что является прямым доказательством нашей безупречной работы.
     Откройте мир робототехники LEGO Education вместе с компанией Roboшкола.