Главная / Наши новости / Преимущества LEGO Education перед другими конструкторами

Преимущества Lego Education перед другими конструкторами

В современном мире существует множество робототехнических наборов. Все они обладают разной комплектацией, изготовлены из различных материалов и предназначены для множества целей. Но почему среди них самым популярным все-таки является LEGO Education? В чем его основные преимущества перед другими инновационными игрушками? Попытаемся разобраться.

Все детали LEGO Education идеально подходят друг к другу. Вы точно не столкнетесь с тем, что не сможете соединить несколько частей друг с другом.
     Части набора сделаны только из высококачественного пластика. Это весьма важно, ведь любая игрушка должна быть абсолютно безопасна для ребенка.
     Каждый набор сопровождается подробной инструкцией. Вам не нужно будет проводить часы в интернете, чтобы найти алгоритм действий.
     В LEGO Education есть наборы для всех возрастов. Вы сможете найти подходящий комплект для детей от двух лет до студенческого возраста.
     Наборы поставляются прямо из Дании, что исключает дешевые китайские подделки.
     Каждый комплект имеет соответствующие сертификаты и документы. Данный аспект важен для всех образовательных учреждений.
     Наборы позволяют в легкой игровой форме научить детей математике, физике, информатике, программированию и конструированию.
     LEGO Education прививает любовь к точным наукам и стимулирует их изучение.

Эти и многие другие причины показывают видимые преимущества LEGO Education перед другими робототехническими наборами. Думаем, что выбор очевиден.

Откройте детям мир робототехники вместе с Робошколой!