Главная / Каталог / Дополнительно / Ремкомплекты / LE набор с запасными частями LME 3

LE набор с запасными частями LME 3

Артикул: 2000702

Комплект запасных шарниров для базового набора LEGO Mindstorms Education EV3 (45544).

Рекомендуем комплект

LE набор с запасными частями LME 3

Благодаря представленному набору Вы всегда сможете продолжить работу с робототехническими конструкторами, даже если какая-то деталь будет случайно утеряна.

Стоит отметить, что эти элементы, как и все остальные, выполнены из качественных материалов. Это в значительной степени продлевает срок их службы, а также делает прочными и износостойкими.

Наборы с запасными частями — идеальное решение для замены утерянных или испорченных ключевых элементов ваших наборов LEGO Education. Этот набор содержит запасные детали для Базового набора LME EV3 (45544).
Назначение : Ремкомплекты
Артикул: 2000702