Главная / Каталог / Дополнительно / Учебные пособия / Конструируем роботов. Дроны. Руководство для начинающих

Конструируем роботов. Дроны. Руководство для начинающих

Артикул: Rb-31-01
Возраст:
Кол-во деталей:
Пользователи:
Книга для тех, кто делает первые шаги в разработке собственного дрона. Пользуясь пошаговыми инструкциями и яркими иллюстрациями, вы построите с нуля роботов на базе квадрокоптера, ракеты, аэростата, корабля и вездехода с навигацией по RFID-меткам. Книга поможет укомплектовать набор инструментов и изучить основы электроники и программирования. В ней вы найдете лучшие образцы самодельных и коммерческих дронов. Пособие предназначено для детей старшего школьного возраста и используется в школе, дома и на занятиях в робототехнических кружках.