Главная / Каталог / Дополнительно / Учебные пособия / Программно-методический комплекс по робототехнике. Интерактивное пособие «ИКаРёнок+»

Артикул: ik-2
Пользователи:
Программно-методический комплекс по робототехнике «ИКаРёнок+» – интерактивное развивающее пособие для индивидуальных и групповых занятий взрослых с детьми подготовительной группы 6-7 лет.

Интерактивное пособие разработано коллективном педагогических специалистов со всей России и прошло апробацию в разных регионах нашей страны. В четвертом модуле комплекса содержится брошюра с методическими указаниями и конспектом к каждому занятию, а также DVD-диск с интерактивной частью занятий.

Интерактивная часть занятий состоит из визуального отражения темы занятия (картинки, видеофрагменты), 3D схемы сборки модели, физкультминутки и заданий на логику. Интерактивное пособие включает 34 занятия с подробной инструкцией и конспектами для педагога и 2 занятия на проектную деятельность. Яркий тематический дизайн, разнообразные задания, простые и ясные инструкции, удобный и понятный интерфейс превратят занятия в увлекательную и эффективную игру.
Назначение : Учебные пособия
Артикул: ik-2