Главная / Каталог / Конструкторы дошкольникам / Qobo / Qobo комплект для группы (69 уроков)

Qobo комплект для группы (69 уроков)

Артикул: Qobo-03
Кол-во деталей:
ВНИМАНИЕ! Набор снят с производства. Наличие и возможность доставки уточняйте у менеджера!

Набор познакомит юного непоседу с историей основных чудес света, космическими объектами, флорой и фауной океанов, древней историей Земли и основами математики (счёт, арифметические действия, сложение и вычитание, сравнение/больше/меньше).

Qobo комплект для группы (69 уроков)

Данный набор предназначен для обучения целой группы любознательных ребят из 6 человек (1 робот-улитка на 1 человека) или из 12 человек (1 робот-улитка на 2 человека). Он создан для изучения основ программирования и математики, построения базовых алгоритмов. Основная задача набора - развитие логического и аналитического мышления малыша. Кроме того, набор позволит расширить кругозор и пополнить словарный запас.

В набор для группы входят:
  • 6 роботов
  • Методический сборник «Qobo путешественник» 15 уроков
  • 30 математических программных карточек (6 шт.)
  • Карта мира и мануал на 16 уроков (6 шт.)
  • Методический сборник (мир динозавров) на 15 уроков
  • Карта «Мир динозавров»  (2 шт.)
  • Карта космоса (2 шт.)
  • Карта океанов (2 шт.)
  • Методический сборник на 15 уроков (вселенная и подводный мир) (1 шт.)
  • Методический сборник на 8 уроков по математике (1 шт.)
  • Приложение для программирования на ПК (QOBO FOR PC) Методический сборник «Qobo путешественник» 15 уроков

Артикул: Qobo-03