Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / LEGO Education BricQ Motion / Набор для индивидуального обучения LEGO Education BricQ Motion Prime

Набор для индивидуального обучения LEGO Education BricQ Motion Prime

Артикул: 2000470
Набор для индивидуального обучения LEGO Education BricQ Motion Prime предназначен для учеников основной школы. В набор входят инструкции по сборке и специально разработанные дополнительные занятия для индивидуальной самостоятельной работы.

Может быть приобретен только в комплекте с основным набором - Набор LEGO Education BricQ Motion Prime.

Набор для индивидуального обучения LEGO Education BricQ Motion Prime

Этот индивидуальный набор, предназначенный для использования совместно с решениями для работы в классе, включает в себя дополнительные материалы для педагогов и рабочие листы учеников. Предлагаемый учебно-методический материал поможет ребятам успешно учиться даже в процессе смешанного обучения.

Артикул: 2000470
Страна производитель: Дания