45300_ БАЗОВЫЙ НАБОР MILO 2.0

Набор входит в серию Lego Education WeDo 2.0. Предназначен для оснащения кабинета робототехники. Рассчитан для работы 1-2 учеников.

45300_ БАЗОВЫЙ НАБОР MILO 2.0

Соберите собственного робота и научите его выполнять команды! Базовый набор MILO 2.0 рекомендован для использования на занятиях по робототехнике с дошкольниками и младшими школьниками. Использование конструктора помогает развивать логическое и креативное мышление, развить мелкую моторику. Ученикам предстоит сконцентрироваться на одном деле, чтобы собрать роботов из набора.

Конструктор представляет собой универсальное образовательное решение, которое можно применять на уроках в школе. В комплект поставки входят: СмартХаб WeDo 2.0, электромотор, датчики движения и наклона, пластиковые детали, лотки и наклейки для сортировки деталей.

Базовый набор предназначен для работы 1-2 учеников.