Robo kit 2-3 ( ресурсный набор №2)

Артикул: kit 2-3
Кол-во деталей:
Пользователи:
С этим дополнительным набором вы можете создать еще 11 роботов.

Robo kit 2-3 ( ресурсный набор №2)

Второй ресурсный набор Robo kit 2-3 - это второй ресурсный набор из серии конструкторов Robo kit, позволяющий собирать конструкторы третьего уровня линейки Robo kit.
При всей свой простоте программирования, помогает развивать логическое мышление. Рекомендуется как в качестве учебного пособия для организации классов юных техников, так и для самостоятельного изучения. Ребенок в игровой форме знакомится с азами логики, программирования и изучает причинно-следственные связи.

Ресурсный набор не является законченным полноценным набором. Какой набор взять для полноценной работы? Уточните у нашего менеджера :)
robokit1_1.jpg

!!! Обязательно обратите внимание, что программное обеспечение не поддерживается Windows Vista.

Назначение : Ресурсный набор
Артикул: kit 2-3