Главная / Каталог / Конструктор TETRIX MAX базовый набор для LEGO EV3

Конструктор TETRIX MAX базовый набор для LEGO EV3

Кол-во деталей: 650+

TETRIX – это превосходный конструктор для образовательного и соревновательного роботостроения.

Робототехническая платформа дает возможность создавать подвижные механизмы с дистанционным контролем или полностью автоматизированные конструкции.

Конструктор TETRIX MAX базовый набор для LEGO EV3

Этот набор TETRIX MAX позволяет расширить возможности наборов LEGO MINDSTORMS EV3 (НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ), чтобы строить больших и мощных металлических роботов.

Набор включает в себя:

• Контроллер моторов TETRIX MAX DC (с помощью него можно подключить до 2 моторов постоянного тока напряжения 12 В к основному контроллеру)
  • Контроллер сервоприводов Servo Motor Expansion (благодаря нему можно подключить до 8 сервоприводов с напряжением 6 В к основному контроллеру)
  • Строительные элементы TETRIX MAX (оси, балки, втулки, пластины)
  • Структурные, движущиеся и аппаратные элементы (колеса, шестерни, каналы, крепления и разъемы)
  • Два двигателя постоянного тока (12-вольтовый двигатель постоянного тока Особенности 152 оборотов в минуту и 300 унций-в. крутящего момента. Рабочее напряжение 12В, двигатель - синхронный, ток постоянный, мощность 4Вт), +кабели для присоединения двигателей (Для подключения 12-вольтного электромотора постоянного тока к источнику питания - аккумуляторной батарее 12В)
  • Два стандартных сервомотора (Вес - 45 гр. Рабочее напряжение - 4.8-6В Макс. угловая скорость: 60 град за 0.18 сек Макс. крутящий момент: 6 кг*см, Рабочий ток: 180 мА, мощность 0,8 Вт)
  • Аккумуляторная батарея (10-секционная, 12В) и зарядное устройство к ней;
  • Монтажная скоба для выключателя TETRIX и монтажные инструменты
  • Прочный пластиковый контейнер для хранения, крышка и сортировочный лоток.

Назначение : Базовый набор
Страна производитель: США