Главная / Каталог / TETRIX MAX Набор для создания дистанционно управляемых роботов

TETRIX MAX Набор для создания дистанционно управляемых роботов

Артикул: 41990

Линейка TETRIX представляет отличные конструкторы для учащихся, занимающихся роботостроением в средней и старшей школе.

Благодаря большому комплекту составных деталей и модернизированных исполнительных устройств стартовый набор станет превосходной инженерной площадкой для создания функциональных движущихся моделей.

TETRIX MAX Набор для создания дистанционно управляемых роботов

В наборе есть всё, что может потребоваться группе из 4 учащихся, чтобы создать радиоуправляемые робототехнические модели, просто открыв коробку.

Состав:
  •  Четырёхканальный беспроводной контроллер в виде игрового пульта управления.
  •  Контроллер радиоуправляемого электромотора и крепёж в комплекте.
  •  679 конструктивных элементов.
  •  Конструктивные элементы, элементы механизмов движения и крепёжные элементы, в том числе разнообразные колёса, шестерни, профильные рейки, планки и соединители.
  • 2 электромотора постоянного тока на 12 В, кабели для электромоторов, два стандартных сервопривода с поворотом вала на 180 градусов.
  • Перезаряжаемая аккумуляторная батарея и зарядное устройство.
  • Выключатель и приспособления для сборки.
  • Прочный контейнер, крышка и сортировочный лоток.
Назначение : Базовый набор
Артикул: 41990