Главная / Каталог / Товары, снятые с производства / Кирпичики DUPLO для творческих занятий

Кирпичики DUPLO для творческих занятий

Красочные «кирпичики» представляют собой увлекательный инструмент для продуктивного развития творческих навыков у детей дошкольного возраста.

Воплощая в жизнь оригинальные задумки, маленькие строители стимулируют конструктивное мышление и учатся реализовать проекты на практике, тренируют мелкую моторику и способность работать в команде.

Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

Рекомендуем комплект

45019 Кирпичики DUPLO для творческих занятий

Творческое самовыражение начинается с детства! Предложите ребенку поиграть с набором кубиков LEGO DUPLO - маленький изобретатель будет в восторге. С их помощью он не только научатся мыслить масштабно, но и сможет выражать себя и совершенствовать навыки мелкой моторики. Карточки с примерами моделей станут для малыша источником вдохновения и помогут ему в процессе сборки, чтобы веселье не кончалось.

В комплект входят:
  • 160 кубиков ярких цветов