Главная / Каталог / Товары, снятые с производства / LE набор с запасными частями «Машины и механизмы» 1

LE набор с запасными частями «Машины и механизмы» 1

Артикул: 2000708

Комплект запасных частей для набора «Технология и физика" 9686» предназначен для замены деталей основного набора в случае их утери или поломки.

LE набор с запасными частями «Машины и механизмы» 1

Если во сборки конструктора LEGO Education Вы потеряли или испортили какую-то деталь, то эту проблему легко решит комплект запасных частей. В нем вы найдете все самые необходимые элементы.

Отметим, что все элементы выполнены из высококачественного материала. Это делает их прочными и износостойкими. Благодаря всему этому конструкторы LEGO Education стали так популярны.

Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

Назначение : Ремкомплекты
Артикул: 2000708