LEGO Education BricQ Motion Старт

Набор LEGO Education BricQ Motion Старт пробуждает у учеников начальной школы интерес к изучению естественнонаучных и технических предметов в процессе экспериментов с силами, движением и взаимодействием тел в контексте здорового образа жизни.

Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

LEGO Education BricQ Motion Старт

BricQ Motion Старт предлагает простые практические задания, позволяющие детям испытать настоящие моменты озарения, делая открытия в процессе создания мобильных моделей LEGO без использования цифровых технологий. В УМК BricQ Motion Старт входит множество материалов: от увлекательных видео и рабочих листов учеников до методического контента, включающего технологические карты уроков, видеоматериалы, инструменты оценки успеваемости и рекомендации по развитию математических и языковых навыков.

Для поддержки педагогов в организации работы с BricQ Motion Старт также разработана комплексная программа профессионального развития.

Комплектация:
  • Набор включает в себя 523 детали LEGO, в том числе четыре минифигурки, а также специальные детали, такие как зубчатые колеса, грузы, пружины, измерительные устройства и многое другое.
  • Прочный короб для хранения и сортировочные лотки с цветовой системой распределения деталей упрощают организацию работы в классе.
  • Два буклета с инструкциями по сборке моделей, используемых на занятиях, а также дополнительные материалы для вдохновения.
  • В набор также входят запасные элементы.
  • Два учебных курса, состоящие из семи 45-минутных уроков (по одному для младшей и старшей начальной школы), а также дополнительные задания для развития математических и языковых навыков.
Благодаря наглядным инструкциям, предусмотренным для каждого урока, даже педагоги без опыта работы с решениями LEGO смогут уверенно организовать по-настоящему увлекательные занятия.

Страна производитель: Дания
Размеры: 44 x 32 x 27 см