Главная / Каталог / Товары, снятые с производства / Набор Cuboro cugolino start (Куголино старт)

Набор Cuboro cugolino start (Куголино старт)

Артикул: robo-088
Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!
Набор Cuboro cugolino start (Куголино старт) - это еще один конструктор, который отправит вас в прекрасный мир Cuboro. Он рассчитан на детей от 3 лет. Состоит из 27 элементов, выполненных из бука. С помощью набора cugolino start (куголино старт) можно выстроить путь для 6 стеклянных шариков, которые дополняют комплект.

Набор Cuboro cugolino start (Куголино старт)

Деревянные конструкторы серий Cuboro развивают:
  • Речь. В командной работе, дети обсуждают пути создания лабиринта и решения задач.
  • Логическое мышление. Дети пытаются найти разные пути решения одной и той же задачи с разными условиями.
  • Пространственное воображение. Игроки учатся контролировать передвижения шарика по всей площади лабиринта.
  • Абстрактное мышление. Ребята представляют путь, по которому будет двигаться шарик, но при этом шарик не всегда будет видно.
  • Мелкую моторику. Кубики должны быть уложены ровно, что бы шарик свободно перемещался по желобам и тоннелям вашей конструкции, иначе все пойдет не по плану.
  • Творческое мышление. Ребята должны проявлять творческий подход, чтобы преодолеть препятствия и довести шарик до конечной точки.
Конструктор Cuboro удобен и безопасен. Уголки кубиков слегка закруглены, чтобы свести к минимуму риск получения травм детьми. Дерево не выделяет ядовитых веществ.
Артикул: robo-088
Школа: Начальная школа