Главная / Каталог / Товары, снятые с производства / Образовательное решение LEGO Education «Пневматика»

Образовательное решение LEGO Education «Пневматика»

Набор дополнительных элементов «Пневматика» - специализированный комплект, расширяющий технические возможности базового комплекта «Технология и физика».

Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

Рекомендуем комплект

Образовательное решение LEGO Education «Пневматика»

Данный набор дает возможность провести множество экспериментов, которые позволят изучить основные физические законы. Полученные знания пригодятся ребятам в дальнейшем и станут хорошей основой для будущих исследований.

Благодаря этому многие российские школы уже сделали свои уроки более инновационными, у учеников заметно повысился общий балл.

Кроме непосредственно новых элементов, к набору прилагается подробная инструкция с рекомендациями по их использованию и материал четырех новых уроков по этой теме.

Отличная возможность для глубокого знакомства с темой и применения полученных знаний на практике.

Назначение : Дополнительный набор
Страна производитель: Дания