Конструктор Robo Kids 2

Артикул: RB2
Возраст:
Содержит более 10 датчиков: инфракрасный, зуммер, дистанционного управления, светодиоды и т.д.
Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

Конструктор Robo Kids 2

При помощи игровой карты вы сможете легко и просто управлять роботом, не используя сложных программ. Каждая карта содержит информацию в виде штрих-кода, где написано, как управлять каждой частью робота. Детям будет легко и интересно творить при помощи пошагового описания Робо Кидс. 16 роботов в наборе Набор Робо Кидс № 2 состоит из дополнительных деталей, при помощи которых можно сделать еще 16 роботов.

Для расширения набора Робо Кидс № 1 до набора Робо Кидс №2 Вам не нужно покупать целый набор.

Возможность собрать 32 модели роботов по стандартным схемам сборки плюс множество других, благодаря совместимости с линейкой Lego Education. Полный комплект содержит 110 карточек, пульт дистанционного управления и множества деталей для сборки.

Robo kids 2 - это полноценный набор второго уровня линейки Robo kids, позволяющий программировать роботов с помощью игровой карты! В этот набор входит 16 роботов.

Robo kids2.jpg

Артикул: RB2