Главная / Каталог / Конструкторы дошкольникам / Образовательные робототехнические модули / Образовательный робототехнический модуль "Предварительный уровень. Начала программирования."

Артикул: ТР-0133
Кол-во деталей:
Образовательный робототехнический модуль предназначен для оснащения рабочих мест учащихся

Образовательный робототехнический модуль "Предварительный  уровень. Начала программирования."

Образовательный робототехнический модуль предназначен для использования на занятиях по робототехнике. Помогает развивать у учащихся ответственность, внимательность, любознательность, логическое мышление и другие навыки, которые пригодятся им в дальнейшей жизни.

Образовательный робототехнический модуль включает в себя:

• Комплект Bluetooth модуля с крепежом - 1 шт.
  • Базовых робототехнических наборов, предназначенных для группового и индивидуального применения - 3 шт.

В состав каждого базового робототехнического набора входит:

• Специализированный инструмент для сборки - 2 шт.
  • Специализированный инструмент для сборки позволяет осуществлять соединение/разъединение заклепочных соединений.
  • Программируемый контроллер - 1 шт.

Программируемый контроллер представляет собой электромеханическое устройство в едином корпусе, включающее в себя:

• Конструктивные элементы из пластика - 200 шт.
  • Крепежные элементы - 280 шт.
  • Пластиковые втулки - 20 шт.
  • Пластиковые перфорированные пластины в форме круга - 20 шт.
  • Резиновые жгуты - 10 шт.
  • Пластиковые колесные диски со съемной резиновой покрышкой - 2 шт.
  • Пластиковый или металлический контейнер для переноски и хранения - 1 шт.
  • Методические рекомендации для преподавателя - 1 шт.
  • Методические рекомендации для преподавателя содержат информацию об организации учебного процесса и применению Базовых робототехнических наборов.
  • Методические рекомендации для ученика - 3 шт.
  • Методические рекомендации для ученика содержат иллюстрированные инструкции по сборке учебных подвижных моделей роботов/животных/механизмов.
Наличие товара узнавайте у персонального менеджера!

Артикул: ТР-0133