Главная / Каталог / Конструкторы дошкольникам / Образовательные робототехнические модули / Образовательный робототехнический модуль "Профессиональный уровень"

Образовательный робототехнический модуль "Профессиональный уровень"

Артикул: ТР-0541
Кол-во деталей:
Предназначен для использования на занятиях по робототехнике.

Образовательный робототехнический модуль "Профессиональный  уровень"

Дети обожают роботов! Они быстро вовлекаются в процесс, потому что им интересно самостоятельно создать робота и увидеть результат. Занятие робототехникой сочетает в себе развлечение и образование. Занимаясь конструированием роботов, ребенок развивает ответственность, дисциплину, умение работать в команде, воображение и внимательность.
  • Базовые робототехнические наборы – 4шт.; для группового и индивидуального применения.
  • Методические рекомендации для преподавателя - 1шт; содержат теоретические аспекты по основам робототехники; рекомендации по сборке моделей.
  • Методические рекомендации для ученика - 4шт.; содержат руководства по сборке 10 различных моделей.
  • Оптический диск с лицензионным ПО - 1шт.; для программирования управляющего контроллера.
  • Оптический диск с инструкциями и рабочими материалами - 1шт.
  • Комплект модулей Bluetooth для беспроводной передачи данных-1 шт. (комплект состоит из 2х устройств).
  • Комплект модулей ZigBee для беспроводной передачи данных - 2шт. (комплект состоит из 3х устройств).
  • Модуль USB для преобразования интерфейсов - 2шт. Для интерфейсов TTL, RS-232 и RS-485 в последовательный интерфейс.
Наличие товара узнавайте у персонального менеджера!
Артикул: ТР-0541