Артикул: tinkamo01
В конструкторе Play Kit 7 блоков оборудования и 10 блоков программного обеспечения, включая комплект датчиков: датчик расстояния, датчики цвета, датчик звука и другие.

Эти датчики могут помочь детям открыть для себя мир программирования с помощью зондирования и кодирования.

TINKAMO Play Kit

AI-интеллектуальные блоки благодаря встроенному голосу и распознаванию лица Tinkamo не только создают игрушки, но и создают интеллектуальные домашние решения, например, распознавание речи, создание умной кровати, которая будет будить вовремя, и т.д.

Play Kit содержит программируемые блоки Tinkamo, призванные вдохновлять на творчество и любопытство посредством программирования и игры. С Tinkamo вы можете легко изучить программирование, выполнять практические задания в STEAM и делиться своими творениями с миром.

• Обучающая игрушка для кодирования STEM для детей в возрасте 5-12 лет
  • Набор для практического программирования начального уровня
  • Программируемые блоки с поддержкой приложений
  • Совместимость с Lego
  • На базе ИИ
 200 + потенциальных проектов для строительства. Один набор LEGO может построить только один проект, но Tinkamo может построить сотни проектов! Кроме 10 проектов включенных в наборе Tinker, дети могут собрать его с 200 комплектами бренда LEGO®. Tinkamo совместимо с LEGO® и LEGO® Technic.

Назначение : Базовый набор
Артикул: tinkamo01