Артикул: tinkamo02
Кол-во деталей: более 600
В конструкторе Tinkamo 14 блоков оборудования и 20 блоков программного обеспечения, включая различные комплекты датчиков,
как датчик расстояния, датчики цвета, датчик звука и другие.

Эти датчики могут помочь детям открыть для себя мир программирования с помощью зондирования и кодирования.

TINKAMO Tinker Kit

Tinker Kit содержит всевозможные умные блоки Tinkamo, призванные пробуждать творчество и любопытство с помощью программирования и игры. С Tinkamo вы можете легко изучить программирование, выполнять практические задания в STEAM и делиться своими творениями с сообществом.
  • Набор для практического программирования начального уровня
  • 14 программируемых блоков с поддержкой приложений и более 600 строительных кирпичей
  • 10 предустановленных проектов от новичка до эксперта
  • Совместимость с Lego
  • AI-Powere

Tinkamo - это умный и креативный друг для ваших детей. Он воплощает их идеи в жизнь и знакомит их с основами кодирования.

Строительные блоки для программирования настолько умны, что у них есть глаза, чтобы видеть, уши, чтобы слышать, ноги, чтобы двигаться и даже мозг, чтобы думать.

Они также совместимы с LEGO® и могут отлично совмещаться, абсолютно не мешая друг другу.

Для программирования предоставляется интуитивное кодирование: соединительные нити (с помощью которых выстраивается цепь действий), беспроводная синхронизация с блоками при помощи Bluetooth и можно наблюдать мгновенные результаты.

swjvfxydjbzd1xoc8jvg.png

Погрузите в мир Tinkamo своих детей, и вы сами не заметите, как они будут увлечены приключениями кодирования. Эти захватывающие мини-игры полны проблем и нужно приложить усердие и старание, чтобы дойти до конца!

В Tinkamo хорошо сочетаются искусство, дизайн, инженерия и искусственный интеллект, в результате дети получают разнообразные творения. Действительно впечатляет то, сколько идей дети могут воплотить в одном задании.

Для юных гениев Tinkamo также поддерживает Scratch и Python. Ребята могут глубже погрузиться в мир кодирования и создать что-то более мощное и способное.

Это также соединяет детей с сообществом учителей и огромными возможностями в соревновательной сфере.

Tinkamo предоставляет бесконечную креативность и самодельные игры.

Артикул: tinkamo02
Школа: Дошкольное образование / Начальная школа