Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / LEGO Education / Дополнительный набор LEGO Education Построй свою историю. Сказки 45101 (6+)

Дополнительный набор LEGO Education Построй свою историю. Сказки 45101 (6+)

Возраст:
Элементы и аксессуары на тему «Сказки» для конструктора Education Lego «Построй свою историю»

Дополнительный набор LEGO Education Построй свою историю. Сказки 45101 (6+)

Применяя дополнительный конструктор «Сказки» на занятиях, учитель погружает детей в увлекательный и чарующий мир сказочных героев. Но это не только игра, ведь собирая из кубиков Лего сцены из сказок, дети учатся рассказывать о том, что делают, сочинять сюжеты и целые истории, использую терминологию и специфику этого интересного жанра литературы.

45101_04.jpg

В состав набора «Сказки» входят детали Лего System разнообразной формы для сказочных сооружений, элементы сказочного облика персонажей, такие как крылья драконов и фей, плащ волшебника, а также всевозможный волшебный реквизит.

Ученики строят сценки из кубиков Лего следуя инструкциям или применяя фантазию. Многообразие минифигур с аксессуарами из сказок дает возможность для воплощения любого задуманного сюжета.

Он предназначен для того, чтобы сделать чтение, а потом и литературу – любимыми школьными предметами. С помощью набора «Сказки» учитель познакомит детей:
  • с различными персонажами;
  • с авторскими и народными сказками;
  • с известными писателями-сказочниками;
  • с культурным наследием чудесных историй.
Волшебство сказок становится вдвойне интересным, если творить его самому! Новинка 2015 года – «Построй свою историю. Сказки» – это билет в волшебный мир, где ребят уже ждут:
  • сказочные герои и персонажи;
  • волшебные существа и злодеи;
  • магический реквизит и обстановка;
  • новые знания и чудеса.
Дорога из жёлтого кирпича уже ждёт своих путешественников!

Базовый набор

Космос и аэропорт LEGO