Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Robobloq / Базовый робототехнический набор Qoopers

Базовый робототехнический набор Qoopers

Артикул: R-001
Пользователи:
Процесс сборки робота Qoopers развивает мышление, логику и мелкую моторику. Ребенок может собрать 1 из 6 вариантов 3D-робота. Юный первооткрыватель научится основам робототехники и самостоятельно создаст настоящего интеллектуального робота!

Базовый робототехнический набор Qoopers

Программируемый образовательный набор предназначен для обучения детей 8 - 12 лет робототехнике по STEAM-технологии. Базовая комплектация конструктора позволяет собирать от 6 различных моделей. Снабжен датчиками и модулями для углубленного изучения программирования. Управление роботом осуществляется с помощью мобильного приложения.

Робот поддерживает три языка программирования:
  • scratch 3.0
  • python
  • arduino
Qoopers собран из прочных и качественных алюминиевых деталей. Он не разобьется при падении и прослужит долгий срок вашему чаду.
Обучающая программа включает основы программирования роботов qoopers 15 уроков.

Особенности робота:

Робот совместим с наборами Lego. Разностороннее и углубленное изучение программирования помогает развить не только логику и аналитику мышления, но и даёт начальное понимание о структуре передачи информации от человека к роботу и обратно.

Артикул: R-001
Школа: Начальная школа / Основная школа