Q-Scout 3in1 Add on Pack Lighting bolt

Возраст:
Кол-во деталей:
Пользователи:
Набор, расширяющий возможности Q-Scout Robobloq позволяет создать новый дизайн робота. Пакет дополнений Lightning Bolt 3 in 1 позволяет изменить внешний вид робота с помощью таких элементов, как модуль RGB-LED, звуковой датчик или шпильки для крепления освещения.

Q-Scout 3in1 Add on Pack Lighting bolt

Придайте своему Q-Scout новые великолепные функции освещения с помощью набора расширения Robobloq Lightning Bolt.

В набор входят детали, которые вы можете использовать для добавления новых навыков своему роботу. В дополнение к трем функциям контрольной лампы звука, светового трекера, в комплект также входят световой модуль RGB и звуковой датчик. Вы можете использовать шаблоны в бесплатном сопутствующем приложении для сборки. Сборка очень проста и занимает не более 10 минут.

Также вы, безусловно, можете проявить творческий подход и составить свой собственный дизайн. Воображение не знает границ!

Артикул: R-011
Школа: Начальная школа / Основная школа