Базовый набор LEGO Education MoreToMath «Увлекательная математика. 1-2 класс» и учебные материалы
Артикул:
45210
Возраст:
5-9 лет
Кол-во деталей:
521
Пользователи:
2
Конструктор для изучения математики, дробей, частей целого и счета.
|
Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров! Мы можем предложить аналог данного товара. |
27 776 ₽
ЦЕНА НЕОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!
Вся робототехника и конструкторы БРОНИРУЮТСЯ непосредственно у производителя, поэтому стоимость, указанная на сайте, может отличаться от рассчитанной менеджером. Также конечная цена зависит от объема заказа и расходов на доставку
Вся робототехника и конструкторы БРОНИРУЮТСЯ непосредственно у производителя, поэтому стоимость, указанная на сайте, может отличаться от рассчитанной менеджером. Также конечная цена зависит от объема заказа и расходов на доставку
Получите скидку на заказ до 15%
Работаем с ИП, ООО, АО, а также со строительными компаниями
В наличии
В сравнение
Рекомендуем комплект
Итого:
303 760 ₽
В корзину
Описание
Характеристики
Базовый набор LEGO Education MoreToMath «Увлекательная математика. 1-2 класс» и учебные материалы
Благодаря данному набору с самых ранних лет детям будет подвластен мир математики. Счет перестанет казаться сложным, а решение задачек начнет удаваться на "ура".
Организовывая игру с такими наборами, вы откроете ребятам увлекательный мир точных наук. После таких уроков у детей заметно повысится общий балл, а также увеличится тяга к знаниям.
| Назначение : | Базовый набор |
| Артикул: | 45210 |
| Возраст: | 5-9 лет |
| Материал: | Пластик |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Страна производитель: | Дания |
| Вес: | 1,2 кг |
| Школа: | Дошкольное образование / Начальная школа |
| Количество минифигурок: | 2 |
| Кол-во деталей: | 521 |
| Пользователи: | 2 |
Похожие предложения
| Возраст: | 8+ |
| Материал: | Пластик |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Вес: | 300 г |
| Размеры: | 7х7х3 см |
| Школа: |
Начальная школа Основная школа |
| Кол-во деталей: | 1 |
| Пользователи: | 1 |
| Возраст: | 2-7 лет |
| Материал: | Пластик |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Вес: | 1,7 кг |
| Размеры: | 43х32х27 см |
| Школа: | Дошкольное образование |
| Кол-во деталей: | 104 |
| Пользователи: | 1-4 |
| Возраст: | 2-5 лет |
| Материал: | Пластик |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Вес: | 0,45 кг |
| Школа: | Дошкольное образование |
| Кол-во деталей: | 21 |
| Пользователи: | 1-8 |
| Возраст: | 2-5 лет |
| Материал: | Пластик |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Вес: | 2,4 кг |
| Школа: | Дошкольное образование |
| Кол-во деталей: | 234 |
| Пользователи: | 1-6 |
| Возраст: | 7+ |
| Материал: | Пластик |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Вес: | 1,07 кг |
| Размеры: | 30х20х10 см |
| Школа: |
Начальная школа Основная школа |
| Количество минифигурок: | 2 |
| Кол-во деталей: | 204 |
| Пользователи: | 2 |




















