Лото с животными DUPLO

Новый набор конструктора, который сочетает в себе элементы игры, работу с карточками-схемами и конструирование животных.

Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!

Этот образовательный набор создан специально для самых маленьких, чтобы познакомить их с принципами обучения, которые точно пригодятся в дальнейшем.

Рекомендуем комплект

Лото с животными DUPLO

Такая развивающая игра поможет ребятам в игровой форме изучить некоторых животных, их повадки и особенности. Детям понравятся эти большие яркие фигурки, которые так удобно держать в ручках.

LEGO Duplo - это уникальная образовательная игра. Она способствует организации сюжетно-ролевых занятий, а также побуждает детей к самостоятельному познанию мира.

Играя с набором, ребята становятся более общительными, смышлеными и терпеливыми.
Назначение : Базовый набор
Страна производитель: Дания