Главная / Каталог / Конструкторы дошкольникам / Конструктор Лёва / Конструктор Лёва. Городская жизнь 9389

Конструктор Лёва. Городская жизнь 9389

Возраст: от 3 до 6
Кол-во деталей:
Пользователи:
«Лёва. Городская жизнь» - конструктор, который познакомит детей с веселой городской жизнью и ее жителями. С помощью конструктора «Лёва городская жизнь» дети смогут создавать неограниченное количество собственных проектов различных общественных мест, таких как школа, кафе, парк аттракционов и тд.

С данным набором вы можете сделать огромное количество проектов и архитектурных сооружений. При помощи этого набора можно обыграть различные ситуации и модели поведения в обществе и общественных местах.

Используя на своих занятиях конструктор «Лёва. Городская жизнь», педагог сможет в игровой форме выявить творческий потенциал каждого ребенка, развивается фантазия, воображение и желание экспериментировать.

Возможности набора:

· Обучить правилам поведения в обществе;

· Обучить основам архитектуры и проектной деятельности;

· Познакомить с технической терминологией, научить различать и называть детали;

· Развивать воображение, фантазию и творческие способности;

· Дать представление об объектах и явлениях окружающего мира;

· Воспитать у учащихся стремление к получению качественного законченного результата;

Возраст: от 3 до 6