Главная / Каталог / Конструкторы дошкольникам / Конструктор Лёва / Конструктор Лёва. Кирпичики для творческих занятий 45020

Конструктор Лёва. Кирпичики для творческих занятий 45020

Возраст: от 3 до 6 лет / от 7 до 9 лет
Кол-во деталей:
Пользователи:
Конструктор Лёва Кирпичики для творческих занятий 45020 содержит 1000 строительных блоков и элементов, что позволяет развивать детям их  творческих потенциал и креативность!

«Лёва. Кирпичики для творческих занятий» - конструктор, который помогает развивать у детей дошкольного возраста мелкую моторику и творческое мышление в процессе сборки разных моделей. Огромное количество цветных строительных блоков и элементов способствует воплощению фантазии и нестандартных идей.

Большое количество деталей для проектной деятельности, а также карточек в качестве вспомогательного материала и источника вдохновения для детей. Набор подходит как для игровой деятельности дома, так и для обучения в образовательных учреждениях дошкольного образования.

При помощи конструктора «Лёва. Кирпичики для творческих занятий» дети смогут построить различные архитектурные сооружения и природные объекты такие как: дома, общественные здания, мосты, деревья, животных и даже солнечную систему.

Возможности набора:

· Формировать устойчивый интерес к конструкторской деятельности;

· Научить выражать свои мысли и работать в команде;

· Дать представление об объектах и явлениях окружающего мира;

· Формировать словарный запас для коммуникативных навыков;

· Воспитать у учащихся стремление к получению качественного законченного результата;

Возраст: от 3 до 6 лет / от 7 до 9 лет