Главная / Каталог / Конструкторы младшим классам (7+) / Конструкторы Hiwonder / Образовательный набор для разработки многокомпонентных мобильных и промышленных роботов Spider PI. Продвинутый комплект.

Артикул: spider003
Кол-во деталей:
Пользователи: 1-5 человек
Образовательный набор многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов SpiderPi.
  • Оснащён искусственным интеллектом.
  • Работает на основе контроллера Raspberry Pi 4B.
  • Язык программирования: Python.

Образовательный набор многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов SpiderPi с искусственным интеллектом, на основе контроллера Raspberry Pi 4B, языком программирования  Python.

Оснащенный камерой 2DOF HD, SpiderPi может реализовывать интеллектуальные игры, такие как распознавание лиц и создание интеллектуального транспорта.

Изучение:

- искусственного зрения