Главная / Каталог / Товары, снятые с производства / Ресурсный набор LEGO Education SPIKE Prime

Ресурсный набор LEGO Education SPIKE Prime

Откройте для себя увлекательный мир робототехнических соревнований с Ресурсным набором LEGO® Education SPIKE™ Prime.
Это комплект дополнительных элементов к Базовому набору SPIKE Prime (арт. 45678). Он включает в себя 603 детали, в том числе большие колёса, шестерни, дополнительные датчик цвета и большой мотор, и позволяет провести более 10 часов занятий по направлениям STEAM.

Ресурсный набор LEGO Education SPIKE Prime

Элементы LEGO® Technic и LEGO® System в новой цветовой палитре включают два больших колеса, шестерни, дополнительные большой угловой мотор и датчик цвета. Этот набор позволит учащимся изучить основы создания и программирования автономных роботов с использованием датчиков, помогает развить навыки решения задач и критического мышления. Стройте более сложные модели и знакомьтесь с удивительным и непредсказуемым миром соревнований роботов!

Для работы с комплектом потребуется Базовый набор SPIKE™ Prime (арт. 45678).

Назначение : Ресурсный набор
Страна производитель: Дания