Строительные машины DUPLO
Артикул:
45002
Возраст:
3-6 лет
Кол-во деталей:
95
Пользователи:
1-6
Строительные машины - тематический набор, рассчитанный на первое знакомство с различными техническими приспособлениями и техникой.
Увлекательный и интересный Лего поможет ребенку заинтересоваться строением сложной техники, даст первый опыт работы с инструментами, а также научит работать в команде.
В комплекте содержится большое количество специализированных элементов - ковшей, крюков и т.д.
Набор хорошо подойдет для коллективной работы.
Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!
Мы можем предложить аналог данного товара.
15 360 ₽
ЦЕНА НЕОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!
Вся робототехника и конструкторы БРОНИРУЮТСЯ непосредственно у производителя, поэтому стоимость, указанная на сайте, может отличаться от рассчитанной менеджером. Также конечная цена зависит от объема заказа и расходов на доставку
Вся робототехника и конструкторы БРОНИРУЮТСЯ непосредственно у производителя, поэтому стоимость, указанная на сайте, может отличаться от рассчитанной менеджером. Также конечная цена зависит от объема заказа и расходов на доставку
Получите скидку на заказ до 15%
Работаем с ИП, ООО, АО, а также со строительными компаниями
В наличии
В сравнение
Рекомендуем комплект
Итого:
215 379 ₽
В корзину
Описание
Характеристики
Строительные машины DUPLO
Помогите дошкольникам стать экспертами в области конструирования! «Строительные машины» — увлекательное решение для обучения детей дошкольного возраста, которые готовы исследовать и развивать навыки инженерного проектирования.
Работая с набором «Строительные машины» на занятиях, дети смогут не только проявить свои творческие способности, но и развить навыки мелкой моторики и решения задач в процессе сборки строительной техники.
Внимание! Набор снят с производства! Уточняйте количество и наличие наборов у наших менеджеров!
| Назначение : | Базовый набор |
| Артикул: | 45002 |
| Возраст: | 3-6 лет |
| Материал: | Пластик |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Вес: | 3 кг |
| Размеры: | 44х32х27 см |
| Школа: | Дошкольное образование |
| Кол-во деталей: | 95 |
| Пользователи: | 1-6 |
Похожие предложения
| Возраст: | 5+ |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Школа: |
Дошкольное образование Начальная школа |
| Кол-во деталей: | 54 |
| Пользователи: | 1-4 |
| Возраст: | 2-5 лет |
| Материал: | Пластик |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Вес: | 3,5 кг |
| Школа: | Дошкольное образование |
| Кол-во деталей: | 154 |
| Пользователи: | 1-6 |
| Возраст: | 2-7 |
| Материал: | Пластик |
| Вес: | 4 кг. |
| Школа: | Дошкольное образование |
| Кол-во деталей: | 278 |
| Пользователи: | 1-6 |
| Возраст: | 7-16 лет |
| Материал: | Пластик |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Вес: | 300 г |
| Размеры: | 20х10х3 см |
| Школа: | Основная школа |
| Кол-во деталей: | 1 |
| Пользователи: | 1 |
| Возраст: | 10-16 лет |
| Материал: | Пластик |
| Пол: | Для мальчиков и девочек |
| Вес: | 3 кг |
| Размеры: | 45 х 35 х 20 см |
| Школа: | Основная школа |
| Кол-во деталей: | 541 |
| Пользователи: | 2 |









